Unser Team

Bernd Rickermann und Ludwig Wilkens haben das Projekt ins Leben gerufen. Mittlerweile werden wir durch ein kleines Team im Projekt unterstützt. Hier stellen wir uns vor.

Ludwig Wilkens

1. Vorsitzender
Tel.: 0173 9833380
E-Mail: ludwig.wilkens@ewetel.net

Bernd Rickermann

2.Vorsitzender
Tel.: 0172 8144274
E-Mail: bernd-rickermann@gmx.de

Martin Pohlmann

Beisitzer
Tel.: 0173 5197902
E-Mail: florian.pohlabeln@t-online.de

Heinz Wessendorf

Beisitzer
Tel.: 0171 6444216
E-Mail: wessendorf.heinz@web.de

Florian Pohlabeln

Schriftführer
Tel.: 0174 9617495
E-Mail: florian.pohlabeln@t-online.de

Marion Többen

Kassenwartin
Tel.: 0152 04803977
E-Mail: marion.toebben@sparkasse-emsland.de

Ursula Riedemann

Patenschaften
Tel.: 0151 54883740
E-Mail: ursula.riedemann@gmx.de

Reiner Kleimann

Fachtechn. Unterstützung Hausbau
Tel.: 0151 62812318
E-Mail: rkleimann@web.de

Reinhard Gügelmeyer

Fachtech. Unterstützung Technik Allg.
Tel.: 0170 8314776
E-Mail: rg@weakon.de

Antonius Derda

Fachtechn. Unterstützung Schulwesen
Tel.: 0152 08892651
E-Mail: antonius.derda@ewetel.net

Adresse

BELU Ugandahilfe e.V.
Ludwig Wilkens & Bernd Rickermann

Kontakt

Tel.: 05954/925966
E-Mail: kontakt@www.belu-uganda.de

Social Media

Copyright © 2021 - BELU Ugandahilfe e.V. | Login | Impressum | Datenschutz